
Audi A4 B8, B9, AllRoad, A5, Q5, 314x52mm, Тормозной диск передний с перфорацией и насечками
4 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT4512GLT5
Тормозной диск передний с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием для Audi A4 B8, B9, AllRoad, A5, Q5, 314x52mm
ОЕ: 8W0615301G 8W0615301T 09A82011 09A8201X DF4866S
AUDI A4 ALLROAD B8, A4 ALLROAD B9, A4 B8, A4 B9, A5, Q5 1.4-3.2 06.07-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT12050GLT5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска.&nb
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 4512-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 8W0615301G 8W0615301T 09A82011 09A8201X DF4866S |
| Диаметр диска | 314 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 314 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | Q5, A5, Allroad |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 25 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 154 мм |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A4 |
- Цена: 4 340 ₴

