
Audi TT 3.2, VW Golf IV 3.2, 334x35mm, Передний тормозной диск высокоуглеродистый с перфорацией и насечками
7 988 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT4598HPGLT5
AUDI TT 3.2, VW GOLF IV 3.2, 334x35, Диск тормозной высокоуглеродистый с перфорацией и слотированием, правый
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2шт. в паре с RT4599HPGLT5
ОЕ: 8N0615302B 24013201652
Прав.диск для AUDI TT; VW GOLF IV 3.2 09.02-06.06
Тормозные диски из специального высокоуглеродистого сплава GG15HC. Применение обогащенной структуры металла, гарантирует лучшее рассеивание тепла, уменьшая вероятность тепловой деформации в разы А перфорация и слоты тормозного диска RT 4598HP-GL T5 уводят с тормозящей поверхности газы и грязь, увеличивая эффективность торможения на 15-20% и значительно сокращая тормозной путь. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антик
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 4598HP-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 8N0615302B 24013201652 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 334 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 334 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Golf |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 35.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | TT |
- Цена: 7 988 ₴

