
Задний тормозной барабан Ланос, Сенс, Нексия, Нубира, со ступицей, для авто без ABS
1 170 ₴
- В наличии
- Код: RT6002P
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Задний тормозной барабан Ланос, Сенс, Нексия, Нубира, со ступицей, для авто без ABS
OE: 96193771, 96193876
Барабан предназначен для Ланос, Сенс Нексия, Нубира без АБС, но со ступицей. Подшипники покупаются отдельно - подберем.
Цена за 1шт. Продаются в паре и стоимость соответственно.
Приобретая тормозные диски ROTINGER, вы получаете не только высокое качество продукции, но и профессиональную консультацию по установке, притирке и гарантии производителя.
Мы предоставляем широкий ассортимент запчастей для вашего автомобиля.
Наши специалисты всегда готовы помочь вам подобрать необходимые детали.
Для заказа тормозных дисков ROTINGER в нашем интернет магазине:
- приготовьте vin code вашего авто;
- звоните по указанным номерам;
- воспо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT6002P |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Sens, Nubira, Nexia |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Диаметр барабана | 242 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 39.8 мм |
| Высота | 81 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Мoдель | Lanos |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


