
Lexus RX 350, 450h AWD 2008-15, 309x62mm, Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и GL покрытием
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT1907GLT5
Lexus RX 350, 450h AWD 2008-15, 309x62mm, Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и GL покрытием
ОЕ: 424310E020 4243148070
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1907-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владельцам автомобилей LEXUS RX на протяжении длительного
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT1907GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 309 мм |
| Наружный диаметр | 309 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Lexus |
| Мoдель | RX |
- Цена: 0,01 ₴



