
Audi, Seat, Skoda, VW, 282x48mm, Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
3 080 ₴
- В наличии
- Код: RT1640GLT5
Audi, Seat, Skoda, VW, 282x48mm, Задний тормозной диск с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре
ОЕ: 5Q0615601G JZW615601F 24011201691 08A20211
AUDI A3, Q3; SEAT ALHAMBRA, ALTEA, ALTEA XL, LEON, TOLEDO III; SKODA OCTAVIA II, SUPERB II, SUPERB III, YETI; VW CC B7, EOS, GOLF IV, GOLF PLUS 1.2-Electric 03.99-
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1640-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 1640-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 5Q0615601G JZW615601F 24011201691 08A20211 |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 282 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 282 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Seat, Skoda |
| Совместимость с моделью | Q3, TT, Golf, Octavia, Leon, Altea, Superb |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 48.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Audi |
| Мoдель | A3 |
- Цена: 3 080 ₴
