
Land Rover, Range Rover IIII, 2002-12, 365x74.9mm, Тормозной диск задний с перфорацией и насечками
6 118 ₴
- В наличии
- Код: RT21151GLT5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тормозной диск задний для Land Rover, Range Rover IIII, 2002-12, 365x74.9mm, с перфорацией, слотированием и графитовым покрытием GL
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: LR011891 LR031846
Тормозной диск задн Лев/Прав LAND ROVER RANGE ROVER III 4.4D/5.0 09.09-08.12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 21151-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | LR011891 LR031846 |
| Диаметр диска | 365 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 365 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover Sport |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 210 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Land Rover |
| Мoдель | Range Rover |
Информация для заказа
- Цена: 6 118 ₴
