BMW 5 E39, 7 E32, 8 E31, 324x77mm, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются в паре.
ОЕ: 34116757747 0986479116 09557921 DF2602S
Перфорация и слоты переднего тормозного диска RT 2740-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владельцам а
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT 2740-GL T5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 34116757747 0986479116 09557921 DF2602S |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 324 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 324 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 77 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | BMW |
| Мoдель | 5-Series |
- Цена: 4 220 ₴




