
Mazda CX-30, CX-5, MX-30, 303x40mm, Задний тормозной с перфорацией и насечками
2 616 ₴
- В наличии
- Код: RT1991GLT5
MAZDA CX-30, CX-5, MX-30, 303x40mm, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, задний
ОЕ: K011-26-251, K011-26-251, K011-26-251B, K011-26-251C, KR1226251, K011-26-251B, K011-26-251C
MAZDA CX-30, CX-5, MX-30 1.8D-Electric 11.11-
Цена указана за 1 диск RT1991GLT5. Продаются детали в комплекте 2шт.
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 1991-GL T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины ус
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT1991GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | K011-26-251, K011-26-251, K011-26-251B, K011-26-251C, KR1226251, K011-26-251B, K011-26-251C |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 303 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Наружный диаметр | 303 мм |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 10 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 39.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mazda |
| Мoдель | CX |
- Цена: 2 616 ₴
