
Mercedes Citan, Dacia Dokker, Lodgy, Logan, Sandero, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
2 724 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT21595GLT5
Mercedes Citan, Dacia Dokker, Lodgy, Logan, Sandero, Передний тормозной диск с перфорацией и насечками
Цена указана за 1 диск. Продаются детали в комплекте 2 шт.
ОЕ: A4534200100 8660003934 402067025R 0986479A86 09C42275 DF6534
DACIA DOKKER LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO II; RENAULT CLIO IV, CLIO IV/HATCHBACK, LOGAN I, LOGAN II, LOGAN/STEPWAY II, SANDERO/STEPWAY II 0.9-Electric MERCEDES CITAN, LADA VESTA 09.04-
Перфорация и слоты тормозного диска RT21595GLT5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частнос
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT21595GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | A4534200100 8660003934 402067025R 0986479A86 09C42275 DF6534 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Mercedes-Benz, Dacia |
| Совместимость с моделью | Sandero, Clio, Logan, Dokker |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Марка | Dacia |
| Мoдель | Dokker |
- Цена: 2 724 ₴
