
Mitsubishi Pajero Classic, Pajero 2, 3, 4, 290x46mm, Передний тормозной диск с перфорацией и слотами
3 427 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2795GLT5
Mitsubishi Pajero Classic, Pajero II, III, IV, 290x46mm, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, передний
ОЕ: 4615A061, MR 407116, MR407289
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC, PAJERO II, PAJERO III, PAJERO IV 2.5D-3.8 04.00-
Перфорация и слоты тормозного диска RT 2795-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER о
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT2795GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | 4615A061, MR 407116, MR407289 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр диска | 290 мм |
| Диаметр ступицы | 171 мм |
| Наружный диаметр | 290 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Pajero |
- Цена: 3 427 ₴

