
Mitsubishi Pajero Classic, Pajero 3, 4, 300x72mm, Задний тормозной диск с перфорацией и насечками
2 936 ₴
- Нет в наличии
- Код: RT2852GLT5
MITSUBISHI PAJERO CLASSIC, PAJERO III, PAJERO IV, 300x72mm, Диск тормозной с перфорацией и слотированием с графитовым покрытием, задний
ОЕ: MR 418067, 23-0778
Перфорация и слоты заднего тормозного диска RT 2852-GL/T5 отводят тепло, газы и грязь с тормозящей поверхности, тем самым увеличивая эффективность торможения на 15-25%, сокращая тормозной путь и уменьшая вероятность тепловой деформации. Цифровая обработка деталей и балансировка каждого тормозного диска на высокоточном оборудовании - исключает «биение в руль» с первых моментов эксплуатации и продлевает «жизнь» других, находящихся рядом деталей тормозной системы и ступичного узла, в частности подшипников. А инновационное, антикоррозийное покрытие «Graphite Line» - защищает от ржавчины усиленные ребра вентиляционных перегородок и других частей диска. Тюнинговые доработки от ROTINGER обеспечат безопасное торможение владельцам автомобилей MITSUBISHI PAJERO CLASSIC, PAJER
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RT2852GLT5 |
| Производитель | Rotinger |
| Кросс-номери | MR 418067, 23-0778 |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 72.3 мм |
| Диаметр диска | 300 мм |
| Диаметр ступицы | 171 мм |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Покрытие дисков | Гальваническое покрытие |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Марка | Mitsubishi |
| Мoдель | Pajero |
- Цена: 2 936 ₴



