
Мочалка для авто, для ручной мойки, CAR SPONGE, губка для мытья машин
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: K20632
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мочалка для авто, для ручной мойки, CAR SPONGE, губка для мытья машин
Качественно отмывает грязь.
Позволяет добраться в труднодоступные места авто.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Польша |
| Вид товара | Губка |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 230 мм |
| Цвет | Желтый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Материал | Поролон |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Металл, Лак, Натуральная кожа, Стекло, Пластик, Винил, Искусственная кожа, Ткань, Краска, Резина |
| Перфорация | Да |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴

