
Daewoo Sens, Lanos 1,3-1,5, Nexia 1,5, 13 радиус, 236x41, Диск тормозной передний , вентилируемый
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1337BD13
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вентилируемые тормозные диски FC1337BD13 - качественное решение для владельцев Ланосов, Сенсов, а также Nexia с двигателями 1,3 -1,4 -1,5 и 13" радиусом колес ( с завода). Балансировка дисков, качественное литье, чистота обработки фрикционной части диска - конкурентные преимущества FRICO перед другими торговыми марками, представленными в магазинах и СТО Украины.
Аналоговые номера: 15770 0986478192 02806 DDF151 O1061V 6061.10 2007 SD3004 DF1609
Оригинальные номера:96215669 90121445 92029603 93429469 96574632
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96215669, 90121445, 92029603, 93429469, 96574632 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴

