
Тормозной диск Дэу Ланос, Сенс, Нексия 1.5, Опель Аскона, Астра, Корса, 236x41мм, вентилируемый
824 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1337BD13F3
Тормозной диск Daewoo Sens, Lanos, Nexia 1,5, Opel Ascona B, Corsa A, Astra F, 236x41мм, вентилируемый передний TUNING с перфорацией
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Произведены в Польше на производственных мощностях ROTINGER
Оригинальные номера: 569031 569054 90008006 90121445 90496332 90511111 93182291 96574633
Тормозной диск передн Лев/Прав CHEVROLET AVEO / KALOS, CORSA, SPARK; DAEWOO KALOS, LANOS, NEXIA; FSO LANOS; OPEL ASCONA B, ASCONA C, ASTRA F, ASTRA F CLASSIC, ASTRA F/KOMBI 0.8-Electric 07.80-
Перфорация на фоне штатной вентиляции + балансировка тормозных дисков FC1337BD13F3 - существенное улушение тормозных качеств автомобиля и сохранение ресурса подшипников и шрусов. Получите консультацию по правильной установке и подходящим колодкам и ваш Ланос или Сенс порадует вас качеством торможе
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569031, 569054, 90008006, 90121445, 90496332, 90511111, 93182291, 96574633 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
- Цена: 824 ₴


