
Ланос 1.6 Нексия 1.5 16V, Нубира 1.6, Опель Астра,Кадетт, Вектра A, B, 256x41, тормозной диск
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1337BD14
Тормозной диск для Daewoo Lanos 1.6 Nexia 1.5 16V, Nubira 1.6, Opel Astra F, Kadett E, Vectra A, B, 256x41, передний вентилируемый
Аналоговые номера: 15878 0986478327 05179 DDF206 O1171V 6178.10 2006 SD3003 DF1625
Оригинальные номера Opel: 569042 569008 569001, GM: 90250546 90487402 96179110 93182282 90295087 96215670
Хорошее ценовое и качественное предложение тормозных дисков FC1337BD14 от производителя элементов тормозной системы FRICO + консультации по правильном подбору колодок, жидкости, суппортов (при необходимости) - позволят при минимальных затратах высококачественно укомплектовать тормозную систему Ланоса 1,6 DOHC, Нексии, Вектры A, Астры с 14 радиусом колес.
Диски произведены в Польше на заводе Ротингер.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90250546, 90487402, 96179110, 93182282, 90295087, 96215670 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Nubira, Lanos, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
- Цена: 0,01 ₴


