
Тормозной диск Ланос 1.6, Нексия 1.5 16кл., Нубира 1.6, Астра, Вектра, Кадетт Е, r14, 256x41, передний,
901 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1337BD14F5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск Ланос 1.6, Нексия 1.5 16кл., Нубира 1.6, Астра, Вектра, Кадетт Е, r14, 256x41, передний, вентилируемый, TUNING с перфорацией и насечками
Аналоговые номера: 15878 0986478327 05179 DDF206 O1171V 6178.10 2006 SD3003 DF1625
Оригинальные номера: 93182282 96179110 90295087 96215670 90487402
Наличие перфорации, насечек, балансировки на дисках тормозных FC1337BD14F5 от FRICO, произведенных на оборудовании ROTINGER - привозносят их в ранг дорогостоящей продукции и высокого качества. Водитель получит от тормозов максимум ожиданий за счет дополнительного охлаждения и отвода газов и продуктов износа, возникающих при работе дисков и колодок.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 93182282, 96179110, 90295087, 96215670, 90487402 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 256 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 256 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 24 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Совместимость с моделью | Ascona, Espero, Astra, Calibra, Nubira, Lanos, Elan, Kadett, Vectra, Nexia |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴


