
Шевроле Авео T200, 250, 255, Kalos, ZAZ Vida, 13 радиус, 236x41мм, Диск тормозной передний вентилируемый
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1699BD
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Chevrolet Aveo T200, 250, 255, Kalos, ZAZ Vida, 13 радиус, 236x41, Диск тормозной передний вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
CHEVROLET: 90121445 96574633
DAEWOO: 90121445 96574633
OPEL: 5 69 031 5 69 054 90008006 90008032 90511111
Если у вас есть вопрос: "запчасть с вашего авто или нет?" - приготовьте вин код и наберите нашего специалиста.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
В случае если новая деталь не подойдет к вашему авто – вернете в течении 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 569031, 569054, 90008006, 90008032, 90511111 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴


