
Шевроле Авео, Калос, Заз Вида, 236x41мм, Тормозной диск с перфорацией, передний, вентилируемый
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1699BDF3
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Chevrolet Aveo, Kalos, ZAZ Vida, 236x41, Тормозной диск с перфорацией, передний, вентилируемый.
OE GM: 90121445 96574633
Дополнительное охлаждение тормозного диска за счет перфорации в тюнинге F3 от FRICO - уменьшит тормозной путь в экстримальной ситуации на 10-20% и вероятнее всего уменьшит вероятность попадания в неприятную и небезопасную ситуацию. Европейское качество дисков ФРИКО, наряду с установкой качественных колодок - обеспечит безопасность владельцам Chevrolet Aveo (АВЕО Т200,250).
Произведено Ротингер Польша для Фрико Украина
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
В случае если новая деталь не подойдет к вашему авто – вернете в течении 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90121445, 96574633 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴

