Daewoo Matiz, Chevrolet Spark, 236x35,5, Тормозной диск передний
Сделано в Европе для азиатских автомобилей Daewoo Matiz 100,150,200,250, Шевролет Спарк - максимально качественное предложение тормозных дисков на рынке запчастей от ФРИКО - кодировка FC1302BD.
Аналоговые номера:0986479R81 SD3010 O1441P 660600 1302 DF4123
Оригинальные номера: 96284392 96320531 96288629 96446175
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 96284392, 96320531, 96288629, 96446175 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12.5 мм |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
Информация для заказа
- Цена: 309 ₴


