
Тормозной диск ВАЗ 2110, Богдан, двиг. 1.5, 8 клап., r13, d 239mm, с перфорацией и насечками
824 ₴
- В наличии
- Код: FC1325BD13F5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ВАЗ 2110, 2111, 2112, Богдан, двиг. 1.5, 8-ми клап., r13, 239х42mm, Тормозной диск передний с перфорацией и насечками, вентилируемый
LADA: 21103501070
Устанавливался на заводе как Тормозной диск передний Левый/Правый на автомобилях ВАЗ 2110-2112, LADA 110-112, KALINA, PRIORA с1995 по 2016г с двигателем 1.5 8-ми клапанным
При доработках тормозной системы могут быть применимы и в ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21103501070 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴

