
Тормозной диск ВАЗ 2110, 2111, 2112, Приора, Калина, r14, d 260mm, передний с перфорацией
824 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC1325BD14F3
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВАЗ 2110 - 2112, Приора, Калина, r14, 260x42, Диск тормозной передний TUNING с перфорацией, вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: 21120350107000 21120350107001 21120350107002
Диск тормозной передний FC1325BD14F3 производится в тюнинговом исполнении "F3", при котором наносится на его тормозящей части перфорация. А на наружном ободе диска чаще всего будет балансировка в виде выборки. Это значительная прибавка к эффективности торможения для автомобилей ВАЗ 2110 - 2112 с 14 радиусом колес и 16-ти клапанным двигателем.
Произведено в Польше на предприятии РОТИНГЕР.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
В случае если новая деталь не подойдет к вашему авто – вернете в течении 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21120350107000, 21120350107001, 21120350107002 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 260 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 260 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2110 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 19.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴


