Диск тормозной передний TUNING для ВАЗ Нива 2121 - 21213, 272x50, с перфорацией, не вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Аналоговые номера:15026 0986479R73 L1011P 1475 TDK195BD
Оригинальные номера:21213501070 2121350107080 21210350107001 92019900
Диски с перфорацией FC195BDF3 для различных модификаций "Нивы", вполне подойдут для любителей динамичной езды. Без лишних затрат создается эффект использования тормозной системы с вентилируемыми дисками.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
В случае если новая деталь не подойдет к вашему авто – вернете в течении 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21213501070 2121350107080 21210350107001 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 824 ₴



