
Тормозной диск ВАЗ Нива 2121 - 21213, 272x50мм, передний TUNING с перфорацией и насечками, не вентилируемый
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC195BDF5
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Тормозной диск ВАЗ Нива 2121 - 21213, 272x50, передний TUNING с перфорацией и насечками, не вентилируемый
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
Аналоговые номера:15026 0986479R73 L1011P 1475 TDK195BD
Оригинальные номера: 21213501070 2121350107080 21210350107001 92019900
"Нивовские" тормозные диски FC195BDF5, имеют перфорацию и слоты, что позволяет автомобилям оснащенным такими тормозами участвовать в спортивных соревнованиях. Перфорация охлаждает диски, слоты отводят газы, возникающие при высоких температурах в результате торможения.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
В случае если новая деталь не подойдет к вашему авто – вернете в течении 14 дней
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21213501070, 2121350107080, 21210350107001 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 272 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Перфорация дисков | Сквозная |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 11 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴


