
ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, 238x42, Диск тормозной передний не вентилируемый
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC527BD
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, 238x42, Диск тормозной передний не вентилируемый
Цена за 1 диск. Продаются в паре.
Тормозные диски FC527BD - одни из представленных в Украине запчастей произведенных в Европе. Предназначены для ВАЗ 2108-21099, 2113-2115. При правильной установке и подборе других аналогичных по качеству компонентов тормозной системы от ФРИКО, будут эксплуатироваться 70000-100000км.
Аналоговые номера:15860 0986479R61 DDF215 L1031P 1351 DF1748 TDK527BD
Оригинальные номера:21083501070 92039100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 21083501070 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 238 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴


