
Тормозной диск Дачия Логан, Сандеро, Лада Ларгус, Рено 9, 11, 19, 21, Клио, Меган 1, 2, 238x41мм
0,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: FC845BD
Тормозной диск Dacia Logan, Sandero, Lada Largus, Renault 9, 11, 19, 21, Clio I-II, Megane I, Thalia I-III, Twingo I, 238x41, передний не вентилируемый
Цена за 1 диск. Продаються в паре.
Размеры: 238 (диаметр) х 41мм (высота) х 61мм (ступица) х 12мм (толщина)
Оригинальные номера
DACIA: 2677509716 6001547684 6001549211
RENAULT: 6001547684 6001549211 7700704705 7701204282 8671000083
Тормозной диск передн Лев/Прав DACIA LOGAN, LOGAN EXPRESS, LOGAN MCV, NOVA, SANDERO; RENAULT 11, 19 I, 19 I CHAMADE, 19 II, 19 II CHAMADE, 19 II/HATCHBACK, 21, 5, 9, CLIO I 1.0-Electric 09.81-
Передние тормозные диски FC845BD диаметром 238мм + колодки FC845 производителя FRICO - значительно улучшат качество торможения славящихся надежностей автомобилей Dacia Logan, Nova, Renault Sandero и других моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2677509716, 6001547684, 6001549211 |
| Производитель | Frico |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр диска | 238 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Logan, Largus |
- Цена: 0,01 ₴


