Тормозной диск Renault Logan II, Mcv II, Sandero II, Clio IV, Lada Xray, Smart Fortwo, 258х44, передний, вентилируемый
Размеры диска: 258 (диаметр) х 44мм(высота) х 61мм (ступица) х 22мм (толщина)
Аналог: TRW DF6534 BOSCH 0986479A86, TEXTAR 92255203
Оригинальные номера: 402063149R 402062212R 4534200100 402067615R
Тормозной диск передн Лев/Прав DACIA LOGAN, LOGAN II, LOGAN MCV II, SANDERO II; RENAULT CLIO IV, CLIO IV/HATCHBACK, LO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 402063149R, 402062212R, 4534200100, 402067615R |
| Производитель | Frico |
| Диаметр диска | 258 мм |
| Назначение | Передние колеса |
| Наружный диаметр | 258 мм |
| Перфорация дисков | Без перфорации |
| Совместимость с маркой | Smart, Dacia |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 22 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Совместимость с моделью | Forfour, Logan/Stepway, Fortwo, Sandero, Clio, Logan |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴



