
Труба металлопластик 20 х 2.0мм, Pert-Al-Pex, 95град. 10атм, для отопления, Ситек Украина, бухта 100м
4 267 ₴
- В наличии
- Код: 100pertalpex2020
Труба металлопластик 20 х 2.0мм, бухта 100м, Pert-Al-Pex, 95град. 10атм, для теплого пола, отопления, водоснабжения, Ситек Украина
Цена за 1 бухту 100м.
Минимальная партия отгрузки 1 бухта 100м.
Соединяется латунными фитингами.
Эксплуатируется длительное время при температуре носителя 95град.Цельсия и 10 атмосферах.
Применяется в системах отопления, водоснабжения горячей и холодной воды.
Труба Pex-al имеет 5-ть слоев, включая сваренный алюминий, адгезив (клей) и термоустойчивые полиэтилены (PEX или PERT).
Почему Вам выгодно купить металлопластиковые трубы у нас?
- мы имеем собственное производство в Украине и являемся его оптово-розничным подразделением;
- Вы купите качественные трубы недорого и с гарантией, импортные аналоги в разы дороже;
- Вы получите рекомендации по монтажу и проверке Вашей системы, что позволит избежать неприятностей ремонта в дальнейшем.
Обращайтесь. Подберем. Отправим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sitek |
| Страна производитель | Украина |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Вид сшитого полиэтилена | Силановый (PE-Xb) |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения, Для холодного водоснабжения, Для питьевой воды, Для транспортировки сжатого воздуха, Для теплого пола |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Кислородный барьер | Да |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 50 бар |
| Минимальный радиус изгиба вручную | 100 мм |
| Радиус изгиба с применением инструмента (трубогиба, кондуктора) | 80 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.026 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 0.201 л/м |
| Длина бухты | 100 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 140 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.45 Вт/(м*К) |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 267 ₴



