
Труба полипропиленовая 63 х 7.0 мм PPR-AL-PEX, для отопления и горячей воды до 95 °C 10 атм
398 ₴
- В наличии
- Код: ppralpex4m63700
Труба полипропиленовая, 63 х 7.0мм, 5-ти слойная с алюминием и сшитым полиэтиленом, PPR-Al-PEX, 95град. 10атм, отопление, горячее водоснабжение, в штангах по 4.0м.
Отгрузка только оптовая, самовывоз с производства в Днепре
Цена за 1 метр. Производится и продается в штангах по 4 метра. Соединяется методом «пайки».
Эксплуатируется длительное время при температуре носителя 95град.Цельсия и 10 атмосферах.
Применяется в системах отопления, водоснабжения горячей и холодной воды.
Труба ППР имеет 5-ть слоев, включая сваренный алюминий, адгезив (клей) и термоустойчивые полимеры (PPR, PEX, PERT).
Почему Вам выгодно купить трубы ППР у нас?
- мы имеем собственное производство в Украине и являемся его оптово-розничным подразделением;
- Вы купите качественные трубы недорого и с гарантией, импортные аналоги в разы дороже;
- Вы получите рекомендации по монтажу и проверке Вашей системы, что позволит избежать проблем ремонта в дальнейшем.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sitek |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем отопления, Для холодного водоснабжения, Для транспортировки сжатого воздуха, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 49 мм |
| Толщина стенки трубы | 7 мм |
| Армированная труба | Алюминием |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 95 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Разрушающее давление | 25 бар |
| Длина трубы | 4000 мм |
| Коэффициент линейного расширения | 0.03 мм/м*град |
| Шероховатость | 0.007 мм |
| Объем воды | 1.89 л/м |
| Длина бухты | 4 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 1115 г |
| Коэффициент теплопроводности | 0.24 Вт/(м*К) |
| Способ соединения | Пайка |
| Цвет | Серый |
| Тип трубы | Бесшумная |
- Цена: 398 ₴


