Мочалка-руковица для мойки авто
Руковица из микрофибры для ручной мойки автомобиля.
Качественно отмывает грязь.
Комфортно "сидит" на руке".
Позволяет добраться в труднодоступные места авто.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Вид товара | Рукавичка |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Микрофибра |
| Перфорация | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 0,01 ₴



