
Губка для мытья ERLA Yodo Scrubber Sponge
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: R1003
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Губка для мытья ERLA Yodo Scrubber Sponge
ERLA Yodo — универсальная губка из инновационной пены, изменяющей жесткость в зависимости от температуры воды.
Особенности и преимущества:
- Жесткая в холодной воде — для удаления стойких загрязнений
- Мягкая в теплой воде — для бережной очистки без царапин
- Многофункциональность — подходит для всех типов поверхностей
- Удобная форма с отверстиями для пальцев — комфорт в использовании
- Безопасна для автомобилей — не царапает кузов и стекла
Где использовать?
- Мытье посуды и удаление сложных загрязнений
- Чистка садовой мебели и инструмента
- Уборка в доме, офисе, отеле, ресторане
- Безопасное мытье автомобиля
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ERLA |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Основное назначение | Для посуды |
| Тип | Жесткая |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



