
Тормозные колодки передние Chevrolet Lacetti, Nubira, Epica, Evenda, Daewoo Lanos r14, Leganza, дисковые
1 301 ₴
- В наличии
- Код: P15002
Тормозные колодки передние Chevrolet Lacetti, Nubira, Epica, Evenda, Daewoo Lanos r14, Leganza, дисковые
Цена указана за 1комплект из 4шт. на переднюю ось
CHEVROLET: 96281937 96405129 96495227
DAEWOO: 96245178 S3410011 S4510011 S4510019
Комплект тормозных колодок передн , CHEVROLET AVEO / KALOS, EPICA, EVANDA, LACETTI, NUBIRA, REZZO; DAEWOO ARANOS, ESPERO, EVANDA, LACETTI, LANOS, LEGANZA, MAGNUS, NUBIRA 1.2-2.5 01.95-
Brembo — итальянский производитель тормозных систем, признанный во всём мире за качество и эффективность. Продукция бренда используется как в автоспорте, так и в гражданских автомобилях, включая модели среднего и премиум-класса.
Тормозные диски Brembo изготовлены из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает стойкость к перегреву и исключает деформацию п
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | P15002 |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 143 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 51 мм |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Espero, Lacetti, Evanda, Nubira, Leganza, Gentra, Vectra, Epica |
- Цена: 1 301 ₴

