
Ролик натяжной ремня ГРМ Дэу Ланос 1.5, Нексия 1.5 8V, Шевроле Авео 1.5
1 262,09 ₴
- В наличии
- Код: T43038
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной ремня ГРМ Дэу Ланос 1.5, Нексия 1.5 8V, Шевроле Авео 1.5
OE: 90499401, 90353176, K6798
Если у вас есть вопрос: "запчасть с вашего авто или нет?" - приготовьте вин код или данные авто и наберите нашего специалиста.
Обращайтесь. Подберем. Отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | T43038 |
| Производитель | Gates |
| Страна производитель | США |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Покрытие | Гладкое |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ, Opel |
| Совместимость с моделью | Vida, Corsa, Vectra, Combo, Kadett, Meriva, Nexia, Lanos, Astra, Espero, Sens, Celta, Aveo |
| Тип | Ролик |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 262,09 ₴

