
Тормозной диск задний Renault Megane III, Fluence, Gran Tour III, 260 x 86.2mm, не вентилируемый, со ступицей
1 084 ₴
- В наличии
- Код: DF6182
Тормозной диск задний Renault Megane III, Fluence, Gran Tour III, 260 x 86.2mm, не вентилируемый, со ступицей
Без кольца сенсора ABS и без комплекта колесного подшипника
Цена указана за 1 (один) диск тормозной. Продаются в паре и цена соответственно.
ОЕ: 432001539R 432001868R 432007595R
Тормозные диски и компоненты TRW — это надежность, проверенная временем и ведущими автопроизводителями. Бренд входит в состав концерна ZF и поставляется в оригинальной комплектации на автомобили Volkswagen, Mercedes-Benz, Opel, Renault, Hyundai и другие.
Тормозные диски TRW производятся из прочного сплава с высокой термостойкостью. Применение технологии DTV обеспечивает равномерный износ, плавность торможения и отсутствие биения. Поверхность дисков защищена от коррозии и готова к установке без дополнительной обработки.
В ас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | DF6182 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 86.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Fluence |
- Цена: 1 084 ₴


