
Тормозные колодки передние дисковые BMW 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53; Ferrari 5 Maranellio
2 387 ₴
- В наличии
- Код: GDB1261
Тормозные колодки передние дисковые BMW 5 E39, 7 E38, X3 E83, X5 E53; Ferrari 5 Maranellio
ОЕ: 34111163227 34111163307 34111165227 34112180419 34112229031 34112282090 34112282165 34112282166 34112282556 34112357230 34113427503 34116761252
BMW 5 (E39), 7 (E38), X3 (E83), X5 (E53); FERRARI 5 MARANELLO, 2.0D-5.7 03.94-08.11, Тормозные колодки дисковые, передние
Цена указана за 1 комплект из 4шт. на переднюю ось
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными ко
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1261 |
| Ширина | 156.4 мм |
| Высота | 73.6 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Тип | Дисковые |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, X5, 7-Series, B10 |
- Цена: 2 387 ₴

