
Тормозные колодки дисковые Audi A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, TT; Citroen Berlingo, Berlingo
1 037 ₴
- В наличии
- Код: GDB1330
Тормозные колодки дисковые Audi A1, A2, A3, A4 B5, A4 B6, A4 B7, A6 C5, A8 D2, TT; Citroen Berlingo, Berlingo Minivan, C2, C3 I, C3 Pluriel, C4, C4 I, C4 II, 1.0–Electric, 05.1986–, задние
OE: 1J0698451P, 1K0698451J, JZW698451, 1027640, 1J0698451S, 425467, 1JD698451A, 4D0698451D, 8E0698451A
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто забот
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB1330 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 52.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault, Ford, Seat, Volkswagen, Peugeot, Citroen, Skoda, Audi |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Совместимость с моделью | Berlingo, A1 |
- Цена: 1 037 ₴
