
Тормозные колодки Audi Q7, Porsche Cayenne, VW Touareg, 2002-15, задние дисковые
1 686 ₴
- В наличии
- Код: GDB1653
Тормозные колодки Audi Q7, Porsche Cayenne, VW Touareg, 2002-15, задние дисковые
Цена указана за 1 комплект из 4шт. на заднюю ось
Оригинальные номера:
AUDI: 4L0698451D 7L0615415B 7L0698451A 7L0698451B 7L0698451G 7L0698451H 7L6698451D
PORSCHE: 95535293900 95535293901 95535293902 95535293903
VW: 4L0698451D 7L0615415B 7L0698451 7L0698451A 7L0698451B 7L0698451G 7L0698451H 7L6698451A 7L6698451D
Комплект тормозных колодок задн , AUDI Q7; PORSCHE CAYENNE; VW TOUAREG 2.5D-6.0D 09.02-08.15
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критическ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1653 |
| Ширина | 112.2 мм |
| Высота | 73.2 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Тип | Дисковые |
| Датчик износа колодок | С возможностью установки |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Porsche |
| Совместимость с моделью | Touareg, Cayenne, Q7 |
- Цена: 1 686 ₴

