Тормозные колодки Mazda CX-7, CX-9, Mitsubishi Pajero, Ford Edge USA дисковые, передние
ОЕ: L2Y6-33-23Z, L2Y6-33-28Z, EHY2-33-28Z, EHY4-33-28Z, EHY5-33-28ZA, TKY8-33-28ZA
Цена указана за 1 комплект из 4шт.
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто заботится о безопасности и ожидает стабильное, прогнозируемое торможение сразу после замены тормозных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | GDB3471 |
| Производитель | TRW |
| Высота | 58 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mazda, Mitsubishi, Ford |
| Совместимость с моделью | Pajero Sport, CX-7, Pajero, CX-9 |
| Тип | Дисковые |
| Толщина | 17.5 мм |
| Ширина | 139 мм |
- Цена: 2 409 ₴

