Тормозные колодки дисковые Mazda CX-5, передние
OE: K0Y13323Z K0Y13328Z KDY93328Z
Комплект тормозных колодок передн (с аксессуарами), MAZDA CX-5 2.0/2.2D/2.5 11.11-
Тормозные колодки TRW с технологией COTEC обеспечивают повышенную эффективность торможения с первых километров. Инновационное силикатное покрытие COTEC наносится на рабочую поверхность колодки и обеспечивает лучшее сцепление с тормозным диском в критически важный момент — во время обкатки новых колодок.
По результатам испытаний, тормозные колодки TRW COTEC сокращают тормозной путь автомобиля в среднем на до 7 метров по сравнению с другими премиальными колодками в первые остановки после установки. Это особенно важно для городской езды, когда каждый метр имеет значение.
TRW — это выбор тех, кто заботится о безопасности и ожидает стабильное, прогнозируемое торможение сразу после замены тормозных компонентов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB3562 |
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 61.2 мм |
| Толщина | 15.8 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Совместимость с маркой | Mazda |
- Цена: 2 064 ₴


