
Подшипник 27607 моста заднего ГАЗ Газель 2705, 2752, 2217, 3302, 32212 шестерня ведущая, задняя опора, 32307/P6
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27607/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 27607 моста заднего ГАЗ Газель 2705, 2752, 2217, 3302, 32212 шестерня ведущая, задняя опора, 32307/P6, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 27607 |
| Совместимость с маркой | ГАЗ |
| Совместимость с моделью | Газель, 2705, 3302, 2752, 2217 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27607P6 |
| Вес (кг) | 0,812 |
| Внешний диаметр | 80 |
| Внутрений диаметр. | 35 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 32,75 |
| Высота B (мм) | 32,75мм |
| Каталожный номер | 27607/32307 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118874 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴


