
Подшипник 7206 ступицы передней Москвич 2138, 2136, 2140, 2137, 412, 427 внутренняя опора, 30206/P6, улучшенная конструкция
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7206/P6
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 7206 ступицы передней Москвич 2138, 2136, 2140, 2137, 412, 427 внутренняя опора, 30206/P6, улучшенная конструкция
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | АЗЛК |
| Совместимость с моделью | 2138, 412, 2140, 427, Aslk 2137 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7206P6 |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Внешний диаметр | 62 |
| Внутрений диаметр. | 30 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 16 |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 7206/30206/72067304/84150338/3199116/0002359860/25359860/403-3103020 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120307 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴


