
Подшипник 180309 шариковый радиальный, 6309 2RS
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180309
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180309 шариковый радиальный, 6309 2RS
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180309 |
| Вес (кг) | 0,825 |
| Внешний диаметр | 100 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 25 |
| Высота B (мм) | 25мм |
| Каталожный номер | 180309/6309/309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120165 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴


