
Тормозные диски Ланос r13, Нексия, Сенс, Астра, Корса, с перфорацией, насечками, d236mm, компл. 2шт
1 685 ₴
- В наличии
- Код: 90121445 GL
Диск тормозной передний DAEWOO LANOS, NEXIA, SENS; OPEL ASTRA F, CORSA, VECTRA A, d236mm, 13" (вент.), с перфорацией, насечками, антикоррозийным покрытием GRAPHITE Line, компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 90121445 / 96215669 /96574632 / 569031 / 569054 / TF69Y0-3501070-02 / 0569021
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 90121445 |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 236 мм |
| Наружный диаметр | 236 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ, Opel |
| Совместимость с моделью | Kadett, Astra, Corsa, Vectra, Nexia, Sens, Lanos, Astre |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 90121445GL |
| Вес (кг) | 2025/12/08 00:00:00 |
| Каталожный номер | 90121445/96215669/96574632/569031/569054/TF69Y0-3501070-02/0569021 |
| Код | 128685 |
| Мoдель | Lanos |
| Марка | Daewoo |
| Партия продаж | 1 |
- Цена: 1 685 ₴

