
Сальник 60-85-10 TC, NBR
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 060-85-10 TC
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 60-85-10 TC, NBR
Сальники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
NBR – материал, обладающий превосходной стойкостью к истиранию и жидкостям на нефтяной основе. 80% сальников общего назначения производятся именно из NBR.
Сальники польского бренда ASR изготовлены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Сальники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
– для производственного оборудования.
Заказывайте с помощью корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0608510TC |
| Вес (кг) | 0,043 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Каталожный номер | 60-85-10/60*85*10/2.2-60*85*10/60x85x10/60х85х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 120700 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина (W) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴



