
Подшипник 464904Е КПП ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123 вал вторичный, передняя опора
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 464904Е
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 464904Е КПП ВАЗ 2101-2106, 2107, Нива 2121-21214, Нива Шевроле 2123 вал вторичный, передняя опора, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2123, 2107, 2103, 21213, 2121, 2102, 2104, Нива, 2106, 2105, 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 464904Е |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Внешний диаметр | 25,3 |
| Внутрений диаметр. | 19,3 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 19,3мм |
| Высота | 19,8 |
| Высота B (мм) | 19,8мм |
| Каталожный номер | 464904/K19,3x25,3x19,8/21010-1701108 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118938 |
| Наружный диаметр D (мм) | 25,3мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴


