
Подшипник 180302 генератора ВАЗ 2101-2107, 2108-2109, Нива 2121, со стороны привода, 6302 2RS, большой
24 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180302
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180302 генератора ВАЗ 2101-2107, 2108-2109, Нива 2121, со стороны привода, 6302 2RS, большой
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2108, 2107, 2106, 2105, 2109, 2121, 2103, 2104, 21099, 2102, 2101, Нива |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180302 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Внешний диаметр | 42 |
| Внутрений диаметр. | 15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Высота | 13 |
| Высота B (мм) | 13мм |
| Каталожный номер | 180302/6302/302/2101-2494023/АТ6302/AT6302 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120158 |
| Наружный диаметр D (мм) | 42мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 ₴


