
Тормозные диски ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, передние, с перфорацией, насечками, антикор, 2шт.
1 622 ₴
- В наличии
- Код: 2108-3501070 GL
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной передний для ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114, 2115, перфорация GRAPHITE Line, , компл. 2шт
Цена за комплект из 2-х дисков.
ОЕ: 2108-3501070
Тормозные диски с перфорацией и насечками подходят для водителей:
- со спортивным стилем езды, и в этом случае перфорация и насечки уменьшают вероятность перегрева диска, и снижают на 15-20% тормозной путь автомобиля;
- а также для тех кто любит сделать свой автомобиль красивым и эстетичным.
OEM автозапчасти от европейских и азиатских заводов с качеством оригинала.
Все производства сертифицированы в соответствии с мировыми стандартами качества
Обращайтесь. Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2108-3501070 GL |
| Производитель | OEM |
| Диаметр диска | 239 мм |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Перфорация дисков | С насечками |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 21083501070GL |
| Вес (кг) | 2025/06/07 00:00:00 |
| Каталожный номер | 2108-3501070/21080-3501070 |
| Код | 128679 |
| Партия продаж | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 622 ₴

