
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 наружный, малый, LM11949/910, улучшенная конструкция Р6
83 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 7804
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней ВАЗ 2101, 2102, 2103, 2104, 2105, 2106, 2107 наружный, малый, LM11949/910, улучшенная конструкция Р6
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2107, 2103, 2102, 2104, 2106, 2105, 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7804 |
| Вес (кг) | 0,129 |
| Внешний диаметр | 45,25 |
| Внутрений диаметр. | 19,058 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 19,058мм |
| Высота | 15,49 |
| Высота B (мм) | 15,494мм |
| Каталожный номер | 7804/11949/11910/2101-3103025 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118892 |
| Наружный диаметр D (мм) | 45,25мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 83 ₴


