
Подшипник моста переднего КрАЗ-260 7312 ,30312,
337 ₴
- В наличии
- Код: 7312
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7312 моста переднего КрАЗ-260, 30312
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7312 |
| Вес (кг) | 1,95 |
| Внешний диаметр | 130 |
| Внутрений диаметр. | 60 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота | 31 |
| Высота B (мм) | 31мм |
| Каталожный номер | 7312/30312 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120376 |
| Наружный диаметр D (мм) | 130мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴


