
Подшипник 180502 КПП ВАЗ 2101 вал первичный, передняя опора, вал коленчатый, ГАЗель, КамАЗ генератор с/о
41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 180502
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 180502 КПП ВАЗ 2101 вал первичный, передняя опора, вал коленчатый, ГАЗель, КамАЗ генератор с/о
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 180502 |
| Совместимость с маркой | ВАЗ |
| Совместимость с моделью | 2101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 180502 |
| Вес (кг) | 0,055 |
| Внешний диаметр | 35 |
| Внутрений диаметр. | 15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 15мм |
| Высота | 14 |
| Высота B (мм) | 14мм |
| Каталожный номер | 180502/62202/2101-1701031 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120173 |
| Наружный диаметр D (мм) | 35мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
| Хит продаж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴
