
Подшипник 7613 ступицы передней КамАЗ 5320-5325, 5410-5425, ЗИЛ, КрАЗ внутренняя опора, 32313
512 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7613
+380 (67) 007-87-78
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник 7613 ступицы передней КамАЗ 5320-5325, 5410-5425, ЗИЛ, КрАЗ внутренняя опора, 32313
Подшипники продаються в минимальном количестве в упаковке, уточняйте информацию касаемо товара у менеджера.
Подшипники польского бренда ASR произведены в соответствии с мировыми и украинскими стандартами качества, и имеют соответствующие сертификаты.
Подшипники ASR предназначены:
- для автомобильной и агротехники;
- для производственного оборудования.
ASR недорогие, но качественные автозапчасти.
Заказывайте при помощи корзины на сайте или набирайте.
Подберем. Быстро отправим.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Совместимость с маркой | Краз, ЗИЛ, КАМАЗ |
| Совместимость с моделью | 5410, 5320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7613 |
| Вес (кг) | 3,5 |
| Внешний диаметр | 140 |
| Внутрений диаметр. | 65 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 65мм |
| Высота | 48 |
| Высота B (мм) | 48мм |
| Каталожный номер | 7613/32313 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120404 |
| Наружный диаметр D (мм) | 140мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴


